Схема безопасного движения

Безопасность дорожного движения

В нашем детском саду ведется большая работа по профилактике дорожно-транстпортного травматизма среди дошкольного возраста. Обеспечены оптимальные условия для качественного проведения воспитательно- образовательной деятельности с детьми по реализации основной общеразвивательной программы дошкольного образования в соответствии с рекомендациями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. С этой целью в ДОУ коллектив много работал над созданием микро и макросреды.Одно из направлений - создание новых игровых и познавательных центров.

Вновь оборудована игровая комната, в которой сосредоточен весь материал по ПДД.

Детский сад совместно с ОГИБДД ОМВД России по Богородскому району Нижегородской области разработали ПАСПОРТ дорожной безопасности  образовательного учреждения

Район расположения ДОУ,

пути движения транспортных средств и воспитанников

Для каждой группы разработана схема безопасного движения воспитанников по территории