"Детский сад № 5 "Золотая рыбка"

Уважаемые родители:

Специально для Вас на базе нашего детского сада работает КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите квалифицированную помощь специалистов: Заведующего ДОУ, старшего воспитателя,педагога-психолога, учителя-логопеда, инструктора по физической культуре, музыкальных руководителей, старшей медсестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. Мы ответим  на  ваши  вопросы,  поможем  вам  обогатить  свой  педагогический арсенал, посоветуем необходимую психолого-педагогическую    литературу,  обучим  различным  развивающим  и  коррекционным     технологиям, дадим  рекомендации  по различным  вопросам организации     семейного  воспитания.

На консультацию к специалистам можно записаться у воспитателя группы, которую посещает ваш ребенок, а также по телефонам: 3-20-65 (заведующий Павлычева Е.А.).

Вы сообщаете, какой вопрос Вас интересует, выбираете удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Взаимодействие специалистов с родителями

Педагог - психолог

С 16.15. до 18.00

С 16.00. до 17.15

Учитель - логопед

С 16.00. до 17.00

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Дата последнего обновления страницы 18.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»