версия сайта

Месячник по безопасности дорожного движения "Засветись"

ЗАСВЕТИСЬ!СТАНЬ ЗАМЕТНЫМ НА ДОРОГЕ!
С 12 октября в Нижегородской области стартует месячник по безопасности дорожного движения «Засветись».

Цель мероприятия — активизация деятельности по повышению уровня правовой культуры граждан в области дорожного движения, профилактика дорожно-транспортных происшествий в тёмное время суток, повышение видимости пешеходов путем использования световозвращающих элементов.

Госавтоинспекция призывает граждан внести вклад в обеспечение безопасности дорожного движения
Во время проведения месячника "ЗАСВЕТИСЬ"сотрудники дорожной полиции помимо разъяснительной работы с участниками дорожного движения будут обследовать состояния улично-дорожной сети. Все выявленные недостатки будут внесены в листы проверки, а затем направлены в городскую Госавтоинспекцию для принятия мер надзорного реагирования.

Если вы отмечаете недостатки по качеству освещенности и содержания пешеходных переходов на путях массового движения людей, хотите их исправить и готовы присоединиться к инициативе полицейских, то можно заполнить контрольные листы-проверки улично-дорожной сети, пройдя по следующей ссылке: https://cloud.mail.ru/public/2PaE/5AyccJ72o.
Обучающее видео по заполнению листа проверки УДС
Заполненные листы-проверки необходимо направить на адреса электронной почты: ogibdd52@mvd.ru, zasvetis-2020@mail.ru
Специалисты организации дорожного движения проанализируют поступившие листы проверок и примут по ним решения.
Нижегородская Госавтоинспекция благодарит Вас за сотрудничество.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

??СТАНЬ ЗАМЕТНЫМ НА ДОРОГЕ??

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"