Высшим органом управления Учреждения является Учредитель - администрация Богородского муниципального района Нижегородской области. Сайт: htth://www.abr.nnov.ru E-mail: official@adm.bgr.nnov.ru

Непосредственное управление детским садом осуществляется
    Руководитель: заведующий: Павлычева Екатерина Александровна;
    Телефон руководителя: 8(83170) 3-20-65
    E-mail руководителя: mbdoy5.zolotayribka@yandex.ru
    Сайт: http://dou5bog.caduk.ru
    Адрес: 607605, Нижегородская область, г. Богородск, ул. Туркова, 8
    Положение о структурных подразделениях: Файл
    Положение об органах управления: Файл
    Режим работы: ежедневно (кроме субботы и воскресенья)
    График работы: понедельник-четверг - 8.00-16.30; пятница - 9.00-17.30

НазваниеФайл
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 "Золотая рыбка". Управление детским садом осуществляется в соответствии с уставом ДОУ и законодательством РФ, строится на принципах единоналичия и самоуправления. В ДОУ реализуется возможность участия в управлении образовательным учреждением всех участников образовательного процесса. В соответствии с уставом общественная структура управления ДОУ представлена: общим собранием работников, педагогическим советом. Родители (законные представители) принимают участие в управлении детского сада с правом совещательного голоса.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 "Золотая рыбка".
Структура и организация управления ДОУСтруктура и организация управления ДОУ